Los Nr: 274

Liz Böwing (Neu-Ulm) - Abstrakte Komposition, 2000

Ausrufpreis: € 80,-

Öl auf Leinwand. Pastöser Farbauftrag. Signiert und datiert unten rechts. Gerahmt ohne Glas. Gesamtmaße H. 105cm, B. 84cm.